小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate50手机怎么设置休眠时间
2026-04-23 04:57:05
1、首先打开手机桌面,打开设置,点击显示和亮度。
2、然后在弹出来的界面中,点击休眠 。
3、选择需要的休眠时间即可。
相关推荐
华为手机如何关闭休眠
阅读量:77
鸿蒙系统怎么修改休眠时间
阅读量:40
华为手机怎么设置不锁屏
阅读量:183
华为手机永不锁屏在哪里设置
阅读量:37
华为mate50pro怎么设置拿起手机亮屏
阅读量:73
猜你喜欢
圆的体积怎么算
中国英文怎么写
耐威克猫粮怎么样
考研怎么报名
吉利远景怎么样
上吐下泻是怎么回事
脸上长疙瘩硬硬的怎么回事
za隔离霜怎么样
京东怎么货到付款
西联汇款怎么操作
猜你喜欢
视频截图怎么截
房屋过户费怎么算
掉头发怎么回事
重庆邮电大学怎么样
怎么做微信小程序
银耳莲子羹怎么做
怎么开通网银
神州租车怎么样
入党自传怎么写
龋齿怎么治疗