小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爆米花视频怎么关闭漂流瓶消息
2026-05-04 18:45:30
1、首先打开爆米花视频我的页面,点开右上角的三横杆
2、然后在弹出页面里点开通知设置
3、在通知设置页面里找到漂流瓶消息的开关
4、最后将漂流瓶消息点击关闭即可
相关推荐
如何关闭漂流瓶新粉丝消息通知
阅读量:32
聊天漂流瓶在哪里关闭消息通知
阅读量:127
爱情漂流瓶怎么关闭视频通话
阅读量:135
如何关闭漂流瓶声优审核消息通知
阅读量:80
音柚漂流瓶怎么关闭消息通知?
阅读量:157
猜你喜欢
心里的花我想要带你回家什么歌
抛砖引玉是什么意思
凉粉是什么做的
english是什么意思
magic是什么意思
胰腺炎是什么症状
云朵像什么
print是什么意思
无济于事是什么意思
惨绿少年什么意思
猜你喜欢
哇嘎是什么
pin什么意思
酒酿是什么
末日时在做什么?有没有空?可以来拯救吗?
控规是什么意思
二垒是什么意思
什么英语
single是什么意思
顶针是什么
石灰石是什么