小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米13怎么开启防误触
2026-04-21 23:54:19
1、首先,打开手机桌面点击设置
2、然后,进入到界面点击更多设置
3、最后,在界面点击边缘防误触即可
相关推荐
小米防误触模式在哪里
阅读量:49
小米防误触模式在哪里
阅读量:147
miui13防误触模式在哪设置
阅读量:149
小米手机如何设置防误触模式
阅读量:133
miui14防误触模式在哪设置
阅读量:176
猜你喜欢
纤维素是什么
补录是什么意思
building是什么意思
指正是什么意思
十九大什么时候召开
来例假能吃什么水果
2012年发生了什么
shuffle什么意思
节操是什么意思
cv是什么
猜你喜欢
严格的反义词是什么
青涩是什么意思
小孩流口水是什么原因
边际贡献是什么意思
最近有什么好听的歌
spread是什么意思
什么蜂蜜好
耐心的反义词是什么
春风又绿江南岸的下一句是什么
磷脂是什么