小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone白苹果黑屏无限循环怎么办
2026-04-24 13:32:11
1、在手机上打开设置,在设置界董畜面里,点击掩销离通用。
2、然后在通用界面里,点击传输或还原iPhone。返腊
3、接着点击还原,这样就可以还原手机设置,跳出循环。
相关推荐
苹果手机开机一直是白苹果怎么办
阅读量:195
苹果6拆机图内部结构分析
阅读量:121
苹果手机开不开机一直闪苹果标志
阅读量:175
苹果手机开机一直是白苹果怎么办
阅读量:193
iphonex强制重启无效怎么解决?
阅读量:188
猜你喜欢
上海链家地产怎么样
微信朋友圈怎么截图
如何做面包
如何鉴别玉的真假
殇是什么意思
怎么看浏览器历史记录
u盘有写保护怎么办
键盘上的乘号怎么打
未来生活网
or是什么意思
猜你喜欢
微信聊天记录删了怎么恢复
广州华南商贸职业学院怎么样
矜持是什么意思
如何申请助学贷款
是什么意思
小孩长痱子怎么办
如何消除眼部细纹
如何更改文件格式
5s越狱后怎么恢复
广西财经学院怎么样