小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机怎样给联系人设置来电壁纸?
2026-04-23 10:16:28
1、打开需要设置的联系人,点击右上角的“编辑”。
2、点击左上角的“添加照片”,选择“选取照片”。
3、选好照片后,点击右下角的“选取”即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果设置一次性所有来电图片
阅读量:42
苹果手机怎么设置来电壁纸
阅读量:25
苹果11怎么设置来电显示照片
阅读量:188
苹果手机来电壁纸怎么设置
阅读量:168
苹果手机怎么设置来电壁纸?
阅读量:99
猜你喜欢
幼儿园食谱营养搭配
b型血减肥
上划线怎么输入
科学减肥的最好方法
减肥加盟网
十渡旅游攻略
铅中毒怎么办
聊城大学怎么样
月经时间长怎么调理
山楂减肥
猜你喜欢
郁闷怎么办
深圳攻略
减肥壁纸
怎样能快速减肥
油性皮肤怎么护理
惠州罗浮山旅游攻略
怎么才能不失眠
庶女攻略
qq冻结了怎么办
切胃减肥术