小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐怎么设置升降调
2026-04-26 02:23:32
1、进入QQ音乐一首歌播放页面,点击两个点。
2、在更多页面,点击片段练唱。
3、选择要升降调的片段,点击升降调。
4、最后左右滑动即可调节音调。
相关推荐
QQ音乐怎么设置升降调
阅读量:109
手机qq音乐怎么升降调
阅读量:71
qq音乐怎么升降调
阅读量:160
QQ音乐升降调怎么设置
阅读量:146
qq音乐怎么升降调
阅读量:77
猜你喜欢
关键词怎么写
忠犬八公的故事简介
手机游戏攻略
陶瓷刀怎么磨
喝番泻叶可以减肥吗
项目经历怎么写
怎么减肥不反弹
牛扒怎么做
减肥心得
微信被举报了怎么办
猜你喜欢
宇邦橱柜怎么样
梦幻西游赚钱攻略
侠客风云传杭州攻略
攻略奇怪的世界(总受np)(h)
红烧虾
南昌旅游攻略
减肥器
火炬之光2怎么洗点
莆田旅游攻略
埋线减肥副作用