小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么设置门禁卡到手机上
2026-04-30 20:48:18
1、打开苹果手机中的设置。
2、接着点击设置中的钱包与Apple Pay。
3、然后点击添加卡片。
4、接下来点击扫描或添加卡
5、最后放入门禁卡扫描,等待门禁卡复制成功就可以了。
相关推荐
苹果nfc功能怎么开启
阅读量:160
苹果如何录入nfc门禁卡
阅读量:25
苹果手机nfc功能在哪里
阅读量:44
苹果手机怎么录入门禁卡
阅读量:180
苹果12怎么把门禁卡录入手机
阅读量:185
猜你喜欢
动物用英语怎么说
七日年化收益率怎么算
刺猴怎么治疗能根除
吊兰怎么养才能更旺盛
梭怎么读
西兰花怎么炒
小米盒子怎么看电视直播
圆圈1怎么打
鼻炎怎么办
女生为什么会湿
猜你喜欢
为什么打嗝
簋怎么读
番荔枝怎么吃
怎么和女孩子聊天
怎么包馄饨
双系统怎么切换
孟晚舟为什么姓孟
日语谢谢怎么说
鸡蛋布丁的做法
汐怎么读