小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌边唱边录屏怎么设置
2026-04-24 00:01:31
1、打开全民K歌app,选择需要唱的霸改歌曲,点击K歌。
2、在手机控颂距耻制中心界面眠物点击屏幕录制,并开启屏幕录制的开关。
3、再点击开始独唱,即可边唱边录屏。
相关推荐
全民k歌如何录屏?
阅读量:92
全民k歌如何开启屏幕录制?
阅读量:26
全民K歌怎么边唱边录屏
阅读量:102
全民k歌中怎么边唱歌边录视频
阅读量:114
全民k歌怎么录片段?
阅读量:96
猜你喜欢
剑与远征冰封冻土攻略
辟谷能减肥吗
英雄联盟怎么玩的
心跳回忆4攻略
男士减肥方法
openvpn怎么用
重生之嫡女攻略
河南工业职业技术学院怎么样
我的世界mod怎么用
直方图怎么看
猜你喜欢
孩子咳嗽有痰怎么办
火焰纹章封印之剑攻略
减肥虫
寒山寺旅游攻略
生化危机7攻略
红米手机怎么格式化
红烧武昌鱼的家常做法
openvpn怎么用
佳能700d怎么样
勇者斗恶龙4攻略