小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么更改Apple Pay默认付款卡
2026-05-07 08:04:22
1、打开苹果手机进入后,点击设置的图标。
2、在设置界面向上滑动,点击钱包与 Apple Pay的选项。
3、进入后,点击默认卡片的选项。
4、勾选需要设置的默认卡片即可。
相关推荐
苹果手机怎么快速打开钱包付款?
阅读量:122
iPhone13如何设置Apple Pay钱包的默认卡片
阅读量:73
苹果手机如何修改默认卡片设置
阅读量:54
苹果11怎么设置Apple Pay默认付款卡
阅读量:129
Apple Pay如何添加银行卡?
阅读量:100
猜你喜欢
国粹是什么
sour是什么意思
ill是什么意思
微端是什么意思
kcal是什么单位
求职意向是什么意思
忙内是什么意思
tape是什么意思
日晷是什么
什么人不能吃海参
猜你喜欢
平台是什么意思
丙二醇是什么
考研复试考什么
明月几时有把酒问青天是什么歌
控规是什么意思
网速慢是什么原因
哺乳期能吃什么水果
草莓什么时候成熟
执念是什么意思
家里适合养什么花