小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何更改垃圾清理的提醒频率?
2026-04-22 15:21:07
1、打开手机,进入手机管家
2、点击齿轮图标
3、点击垃圾清理
4、点击提醒频率
5、更改到想要的天数即可
相关推荐
小米手机如何开启垃圾清理提醒
阅读量:121
小米手机怎么设置垃圾清理提醒频率
阅读量:81
360如何更改垃圾清理提醒频率
阅读量:172
小米手机如何开启垃圾清理提醒
阅读量:118
小米手机怎么关闭垃圾清理提醒?
阅读量:37
猜你喜欢
路由器地址
如何选车
怎么练字又快又好
win7旗舰版怎么激活
月报表怎么做
旅游网站制作
尽头牙痛怎么办
人工学院2怎么玩
朋友圈怎么只发文字
如何申请专利
猜你喜欢
秦皇岛旅游景点大全
旅游纪念品创意设计
如何调整行间距
孔夫子旧书网怎么样
人去世后会去哪里
夏门旅游景点大全
如何科学减肥
加减号怎么打
眼角长斑怎么办
赛尔号泰坦怎么打