小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate50怎么开门禁卡
2026-04-24 17:05:04
1、在手机上打开钱包,然后在钱包界面里,点击钥匙。
2、接着在钥匙界面里,点击进入门禁卡界面。
3、然后点击模拟实体门禁卡。
4、按照提示将门禁卡贴紧手机背部。
5、最后等待开卡完成就可以了。
相关推荐
华为mate50如何设置门禁卡
阅读量:96
华为手机怎么删除门禁卡
阅读量:58
华为门禁卡怎么删除
阅读量:88
华为手机门禁卡怎么使用
阅读量:97
华为手机如何设置门禁卡
阅读量:20
猜你喜欢
visit是什么意思
香港有什么特产
抱怨的反义词是什么
石女什么意思
什么是无机盐
tt什么意思
春风像什么
男生学什么技术好
什么耳机音质最好
什么让生活更美好
猜你喜欢
pony是什么意思
白带多吃什么药
泽是什么意思
仙草是什么
腿疼是什么原因
鸭子是什么意思
lpl是什么
居然的近义词是什么
什么是低血压
怀孕一个月有什么症状