小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新余发布app如何发布意见反馈
2026-04-22 11:15:03
1、首先打开新余发布app软件,点击【我的】。
2、然后进入我的界面,点击【意见反馈】。
3、最后进入意见反馈界面,输入电话号码、填写意见或建议反馈内容,点击【提交】。
相关推荐
新余发布如何进行发布我要问政
阅读量:135
新余发布app怎么设置正文字号?
阅读量:151
新余发布app如何提交问政咨询
阅读量:54
新余发布app如何启用无图模式
阅读量:95
新余发布如何进行绑定手机号
阅读量:194
猜你喜欢
莫名其妙是什么意思
收入证明盖什么章
三八发什么
千变万化的意思
锲而不舍的锲是什么意思
今年流行什么歌曲
什么牌子手机质量好
管制是什么意思
什么事英语
梦见被狗咬是什么意思
猜你喜欢
梦见蛇是什么意思
体味的意思
有板有眼的意思
铎是什么意思
holiday是什么意思
什么是风湿热
什么时间喝茶最好
泄露的意思
明天会发生什么
量力而行的意思