小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么关闭歌房邀请
2026-04-24 11:16:52
1、第一步:点击设置
2、第二步:点击消息通知
3、第三步:点击‘接收歌房邀请弹窗’
4、第四步:关闭所有的邀请类型后即可
相关推荐
全民k歌私信怎么删除?
阅读量:194
怎么开启全民K歌隐藏歌房状态
阅读量:108
全民K歌怎么隐藏自己的在线状态?
阅读量:150
全民k歌怎么删除歌房
阅读量:121
全民K歌如何不让别人看到我在歌房的动态?
阅读量:169
猜你喜欢
冰箱冷藏室结冰是什么原因
visio是什么软件
salad是什么意思
农历七月十四是什么节日
运行内存是什么意思
421事件是什么
颈椎病挂什么科
uk是什么意思
感触是什么意思
孕吐什么时候开始
猜你喜欢
pretty是什么意思
小腹胀痛是什么原因
飞机杯是什么
女孩子最想要的是什么
skp是什么商场
什么食物补钙
6月25日是什么星座
巴图为什么叫巴图
颓废是什么意思
对冲是什么意思