小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机人像模式怎么调距离
2026-04-30 12:09:01
1、首先我们打开手机 ,点击进入【相机】。
2、接着我们点击下边菜单的【人像】。
3、然后点击选择左边的倍数【按钮】。
4、接着点击数字即可进行调整人像模式的距离。
相关推荐
苹果13手机怎么设置人像缩放
阅读量:105
苹果手机人像模式怎么调距离
阅读量:80
苹果手机人像模式怎么调距离
阅读量:39
苹果14人像模式怎么放大
阅读量:43
iphone13人像x2怎么调
阅读量:78
猜你喜欢
离职原因怎么写
蒿怎么读
恩比德为什么叫大帝
青虾的做法大全
胤怎么读音
猫为什么有九条命
唑怎么读
微信红包提醒怎么设置
芋头饼的做法
查姓氏怎么读
猜你喜欢
为什么这样对我
微信银行卡怎么解绑
菠菜汤的家常做法
五角星怎么剪
肺炎是怎么引起的
selina为什么不能生育
柠檬蜂蜜怎么制作
马桶盖怎么安装
貔貅怎么读
jpg格式图片怎么弄