小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机触摸屏不灵敏怎么办
2026-04-23 03:52:39
1、在手机桌面,点击打开设置
2、进入设置界面,点击辅助功能
3、在辅助功能界面,点击触控
4、进入触控界面,点击触感触控
5、最后在触感触控界面,点击选择快即可
相关推荐
手机触屏不灵敏怎么办
阅读量:65
如何调节手机屏幕的灵敏度?
阅读量:75
手机屏幕不灵敏怎么办?
阅读量:71
手机触控灵敏度怎么调
阅读量:166
手机触屏校准
阅读量:105
猜你喜欢
牛什么牛广场舞
奥美拉唑肠溶胶囊的作用与功效
什么是多人运动
芦荟凝胶的功效与作用
肝的作用
什么叫物流
炒菜锅什么材质的好
石韦的功效与作用
什么的鸟鸣
来月经前有什么症状
猜你喜欢
运动减肥的最好方法
高考生物必背知识点
车前草的功效与作用
root有什么用
芦根的作用
狗带什么意思
荷叶的功效与作用
清心寡欲什么意思
洛丽塔什么意思
办准生证需要什么