小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
共享货源app如何绑定手机号码
2026-04-21 22:36:58
1、首先打开“共享货源”APP软件,在我的界面中,点击“设置”进入。
2、然后在设置界面中,点击“手机绑定”选项进入。
3、最后在手机绑定界面中,输入手机号码后验证短信后进行确定绑定即可。
相关推荐
共享货源软件如何查看隐私政策
阅读量:123
共享货源怎么申请入驻平台商家
阅读量:54
共享货源软件怎么添加收货地址
阅读量:150
共享货源怎么切换绑定的手机号
阅读量:140
在哪里注销共享货源软件的账号
阅读量:150
猜你喜欢
企事业单位是什么意思
惟妙惟肖是什么意思
股票r是什么意思
提纲挈领的意思
exclusive什么意思
九寨沟什么时候去最好
指纹锁什么牌子最好
流通市值是什么意思
什么叫死飞自行车
内存大了有什么好处
猜你喜欢
vanessa什么意思
河床是什么意思
吹气球是什么意思
堡垒的意思
澄清的意思
lost是什么意思
走账是什么意思
电炒锅什么牌子好
穿什么裤子最显年轻
熬夜喝什么汤好