小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在ivms-4500软件上查看版本信息?
2026-05-09 23:12:53
1、首先:
点击屏幕【系统配置】进入;
2、其次:
点击屏幕右下角【关于】图标点击进入;
3、最后:
打开图片即可查看箭头所指向的版本信息。
相关推荐
deepin系统怎么安装telnet服务
阅读量:162
怎样设置WIN10系统锁屏后界面图片?
阅读量:34
如何将文字调整为发光字体
阅读量:45
茅台酒最简单的鉴别方法
阅读量:98
勇士印记怎么获得
阅读量:71
猜你喜欢
酱猪蹄的做法视频
爱要怎么说出口歌词
鼻子不通气怎么办速效办法
为什么医生不推荐洗牙
西洋参怎么吃效果最好
怎么打领带
芒果怎么切
韩国烤肉做法
about怎么读
龙卷风是怎么形成的
猜你喜欢
头发爱出油怎么办
大头菜怎么做好吃
嗲怎么读
油酥饼的做法视频
我的世界纸怎么做
干煸豆角怎么做
微信怎么发起接龙
糖醋里脊怎么做
蛋糕做法电饭煲
小鸡怎么画