小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone屏幕发黄解决方法
2026-04-21 19:07:19
1、打开“设置”选项,进入页面后点击“通用”选项。
2、点击“辅助功能”,点击“显示调节”。
3、点击“色彩滤镜”,勾选“色调”,再将“强度”调整到最小即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机屏幕发黄怎么调节
阅读量:53
iphone屏幕发黄怎么调白
阅读量:136
苹果手机屏幕变黄如何恢复?
阅读量:76
苹果手机屏幕颜色发黄怎么调
阅读量:97
苹果14屏幕发黄怎么办
阅读量:133
猜你喜欢
冢怎么读音是什么
霉菌感染是怎么引起的
为什么会痛经
子宫肌瘤怎么治
丰都为什么叫鬼城
箴怎么读
怎么查看wifi密码
爱奇艺会员怎么取消自动续费
河蚌怎么做好吃
个人特长怎么写
猜你喜欢
五角星怎么折
稔怎么读
葱爆羊肉的家常做法
怎么判断床上有螨虫
左眼下眼皮一直跳是怎么回事
京东白条怎么关闭
栖怎么读
非典后来为什么消失了
sd卡受损怎么修复
隼怎么读