小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40怎么设置放大手势
2026-04-24 17:38:32
1、进入设置页面,滑动页面到底部。
2、点击一下【辅助功能】
3、接下来点击一下【无障碍】
4、在下面位置点击一下【放大手势】
5、进入后设置打开使用。
相关推荐
华为手机智能充电模式有什么用,怎么设置
阅读量:144
华为Mate40 Pro怎么设置显示电池百分比
阅读量:95
华为手机鸿蒙系统电池校正
阅读量:89
华为手机mate30pro怎么设置应用左右扩展显示
阅读量:116
华为手机如何开启智能充电模式?
阅读量:42
猜你喜欢
媛是什么意思
text是什么意思
淘宝直通车是什么意思
头七要做什么
什么最广阔阅读答案
我的世界燧石有什么用
18kgp是什么意思
戈壁的意思
honest是什么意思
引号的意思
猜你喜欢
阿中是什么意思
襟飘带舞的意思
公益岗位是什么意思
老师祝福语简短
10股转增10股是什么意思
说时迟那时快的意思
当下的意思
三生有幸的意思
周末祝福
私生饭什么意思