小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条APP怎么清除历史阅读兴趣?
2026-04-23 05:53:52
1、打开今日头条APP。
2、点击我的。
3、下拉页面找到隐私设置。
4、点击隐私设置。
5、点击清除历史阅读兴趣。
6、点击清除。
相关推荐
小米12Pro怎么设置24小时时间显示
阅读量:161
小米11Pro手机集口令怎么玩
阅读量:34
汉堡包图片设计
阅读量:33
红米k30S怎样开启显示拦截短信教程
阅读量:65
中行信用卡年费怎么收
阅读量:21
猜你喜欢
女孩子生日送什么礼物好
沃尔沃亚太是什么意思
asp是什么
lan是什么
乡里别长沙话什么意思
strike是什么意思
什么是孝道
乌托邦是什么
gentle是什么意思
stdev是什么意思
猜你喜欢
鸿运当头的养殖方法和注意事项
邮箱打不开是什么原因
万人空巷是什么意思
优衣库是什么
房子过户需要什么手续
什么是近视眼
郫县豆瓣酱能做什么菜
维生素b6功能与作用
鸡和什么生肖最配
充电宝什么牌子好