小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置作品不允许转发
2026-04-21 16:03:53
1、打开手机上的抖音,选择不允许转发的作品,点击进入。
2、找到权限设置,点击进入。
3、找到高级设置,点击进入。
4、找到谁可以转发,设置为仅自己即可。
相关推荐
抖音作品怎么设置不能转发
阅读量:179
抖音上怎么设置不允许转发
阅读量:58
抖音绿色是关闭还是打开
阅读量:147
抖音动态在哪里找?
阅读量:194
抖音我的动态在哪里?
阅读量:182
猜你喜欢
什么的树木
喜欢一个人什么感觉
处女膜长什么样
缴费和交费有什么区别
三个水念什么
煽情是什么意思
gg什么意思
pt950是什么意思
机制是什么意思
放鸽子是什么意思
猜你喜欢
edm是什么意思
i5和i7有什么区别
觞是什么意思
华人是什么意思
鳞次栉比是什么意思
新华门是什么地方
开户网点是什么意思
hid是什么意思
什么时候是母亲节
2000年属什么