小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MOMO陌陌怎么更新生日信息
2026-04-28 01:24:45
1、打开MOMO陌陌后,在个人界面点击“我的资料”。
2、在我的资料中,点击右上角的“编辑”。
3、在基本资料中,打开“出生日期”。
4、设置好生日后,点击“保存”即可更新信息。
相关推荐
陌陌怎么关闭视频语音通话通知呢?
阅读量:181
MOMO陌陌怎么开启对好友隐身功能
阅读量:168
陌陌怎么添加精选照片?
阅读量:131
陌陌怎么设置对好友隐身
阅读量:50
陌陌怎样关闭视频和语音通话通知
阅读量:37
猜你喜欢
ips是什么意思
一丘之貉什么意思
维生素h
爱不释手的释是什么意思
什么叫直系亲属
尿性是什么意思
基围虾养殖
什么水永远用不完
酸奶什么时候喝好
盗抢险是什么意思
猜你喜欢
灰指甲用什么药好
小狼狗是什么意思
养生堂天然维生素e
人为什么而活
什么是养老保险
gas是什么意思
冷暖自知是什么意思
蛇和什么生肖最配
stdev是什么意思
rss是什么