小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把骚扰电话加入黑名单
2026-04-29 15:55:52
1、
拨号键
找到手机待机页面的拨号键并打开。
2、
按住
按住需要拉黑的联系人不撒手。
3、
更多
这个时候点击更多。
4、
加入
点击加入黑名单。
5、
点确定
点击确定,就可以把这个号码加入黑名单了。
相关推荐
骚扰电话如何拉入黑名单
阅读量:189
骚扰电话如何拉入黑名单
阅读量:22
如何将骚扰电话拉入黑名单
阅读量:148
如何给骚扰电话设置黑名单
阅读量:67
怎样把电话号码设置为黑名单
阅读量:21
猜你喜欢
生活中的哲学
我们的生活多么幸福
玉林师范学院怎么样
生活就是舞台
如何写记叙文
蜗牛生活习性
梦见狗是什么意思
58同城如何发布信息
如何预防老年斑
生活中的财政学
猜你喜欢
从广州怎么去香港
印度人的生活习惯
基金定投怎么样
残保金如何计算
有高原反应怎么办
肺宁颗粒效果怎么样
悠闲生活美滋滋
广东水利电力职业技术学院怎么样
us是什么意思
好生活