小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果引导式访问如何播报铃声
2026-04-22 09:43:05
1、
点开引导式访问页
在苹果辅助功能中,点开“引导式访问”设置页。
2、
选择时间限制项
在引导式访问设置页,选择“时间限制”选项。
3、
点亮播报功能
在时间限制中,将“播报”功能项点亮即可。
相关推荐
iOS7激活锁Activation Lock怎么打开
阅读量:174
苹果SE在使用过程中自动重启怎么办
阅读量:20
iPhone通知中心允许“地图”通知提醒
阅读量:92
iPhone怎么重设面容?
阅读量:75
苹果手机怎么设置引导式访问结束前播放铃声
阅读量:77
猜你喜欢
嘴巴苦是什么原因
杜鹃花什么时候开
sq是什么意思
借记卡是什么
什么是心理健康
过犹不及什么意思
3月28日是什么星座
有什么好玩的游戏
三个火是什么字
long是什么意思
猜你喜欢
介词后面跟什么
北极熊的毛是什么颜色的
疝气是什么病图片
1月19日是什么星座
经常放屁是什么原因
猴赛雷是什么意思
两杠一星是什么军衔
what about you是什么意思
happiness什么意思
高血压喝什么茶最好