小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么突然没有震动了
2026-04-24 14:01:46
1、苹果11怎么突然没有震动了的话,先点击设置。
2、然后点击辅助功能。
3、之后点击触控。
4、之后将振动的滑动按钮向右滑动。
5、这样便开启了振动。之后也就可以有震动了。
相关推荐
iphone没有震动的解决方法
阅读量:166
苹果手机不振动了怎么回事
阅读量:53
苹果手机开了震动为什么不会震动
阅读量:162
苹果手机没有振动了是怎么回事
阅读量:122
苹果手机没震动了咋回事
阅读量:119
猜你喜欢
申通快递怎么投诉
软中华怎么看几字头
甲沟炎怎么治疗最好
经常头晕是怎么回事
蛇皮果怎么吃
辞呈怎么写
只有纯牛奶怎么做奶油
鱿鱼怎么炒
显卡怎么看
小腹坠胀疼痛是怎么回事
猜你喜欢
文化程度怎么填
拍立得怎么用
证明怎么写
晚上失眠怎么办
鼻子干燥怎么回事
尚品宅配家具怎么样
中科曙光怎么样
wps页边距怎么设置
庵怎么读
电信卡怎么查流量