小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机技巧篇:[10]如何设置软件权限
2026-05-02 04:56:32
1、打开手机,点击设置,进入设置界面。
2、找到应用控制,点击出现右边栏,在右边栏找到权限下面的软件,如微信。
3、点击进入,把微信录音权限开了。重新打开微信,就可以录音了。
相关推荐
雅痞还是型男十款潮流男生发型连连看
阅读量:35
洛奇体力不够怎么办
阅读量:115
怎样在Minecraft PE里添加服务器
阅读量:100
摩尔庄园手游怎么用渔网捕鱼
阅读量:160
英雄联盟手游公会名称怎么修改
阅读量:91
猜你喜欢
遂怎么读音
怎么下载qq
教练证怎么考
喻言怎么了
珍珠粉面膜怎么做
孩子大便干燥怎么办
支付宝怎么注册
腋臭怎么治疗
电路图怎么画
怎么才能生儿子
猜你喜欢
journey怎么读
怎么盘头发简单好看
视频格式怎么转换
圆的直径怎么算
怎么防晒
车辆违章怎么查询
红米手机怎么样
鼻影怎么画
帐篷怎么搭
怎么设置路由器密码