小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
航班管家应用开启显示语音遥控怎么做
2026-04-22 12:23:09
1、打开航班管家
进入手机系统,打开航班管家应用
2、打开设置
在主界面中,点击打开设置
3、打开推送提醒设置
点击打开推送提醒设置
4、开启显示语音遥控
点击开启显示语音遥控后面的开关就可以了
相关推荐
航班管家应用怎么开启免流随心听
阅读量:35
航班管家应用怎么开启热门专题
阅读量:133
航班管家应用开启其他应用同时播放怎么做
阅读量:79
航班管家应用怎么开启其他应用同时播放
阅读量:31
航班管家应用开启顶部消息提醒怎么做
阅读量:20
猜你喜欢
枸杞子泡水喝的害处
如何冥想
如何更改路由器密码
假日旅游
220202是哪里的身份证
泡泡水
隐藏的文件怎么找出来
南京旅游局
路由器怎么连接电视
黄山旅游介绍
猜你喜欢
哪里有手工活
路由器怎么升级
五菱怎么样
如何开光
面部色斑怎么去除
科颜氏金盏花水怎么样
上海旅游景点地图
雅安旅游景点大全
生日文案朋友圈
世界的尽头在哪里