小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘票票如何关闭信息流算法推荐?
2026-05-09 00:13:55
1、首先在手机桌面找到【淘票票】并点击进入
2、点击【我的】切换页签,并点击设置图标进入
3、点击【隐私设置】进入
4、点击【个人隐私设置】进入
5、将【信息流算法推荐】开关关闭即可完成
相关推荐
淘票票如何关闭消息通知?
阅读量:44
淘票票如何退出登录账号?
阅读量:180
淘票票中如何清除缓存?
阅读量:150
淘票票如何退票
阅读量:105
淘票票怎么取票
阅读量:85
猜你喜欢
吃干桂圆有什么好处
安逸是什么意思
什么是海淘
什么铃声好听
什么是网址
角质层薄用什么护肤品
内部审计的作用
突如其来的意思
apqp是什么意思
feel是什么意思
猜你喜欢
工夫的意思
花生米的功效与作用
cake是什么意思
琳的意思
额头长痘什么原因引起
多多益善的意思
摆龙门阵什么意思
什么地板好
假如我变成了什么
刚需是什么意思