小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何修改差评
2026-05-05 05:40:44
1、如图点击旺旺上的“淘”字—点击已买到的宝贝—评价管理。
2、往下拉,找到给他人的评价!
3、然后找到你评价的差评,右侧有个改为好评,点击改为好评!然后修改评语,完成评价后就会显示修改成功!
相关推荐
淘宝商家查看优化建议
阅读量:63
云集软件怎么设置收货地址信息
阅读量:130
手机如何登陆淘宝卖家中心?
阅读量:143
淘宝店铺如何发送微淘广播
阅读量:192
淘宝再次对价格描述出手 这次“原价”被禁用
阅读量:166
猜你喜欢
儿童画画大全图片
颜色表大全
马的图片大全
牛年取名字大全男孩
打呼噜怎么回事
身份证号码和真实姓名大全
腌黄瓜条的做法大全
音乐图片大全
身份号码大全
日语我爱你怎么写
猜你喜欢
车型大全
烧烤店名字大全
小学生应用题大全
免疫力差怎么办
孤独图片大全伤感
格林童话大全
尼桑逍客怎么样
童第周简介
谢娜个人资料简介
现代周公解梦大全