小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone音乐如何开启音量平衡功能
2026-04-23 14:41:40
1、
进入音乐界面
在iphone设置中,进入“音乐”设置界面。
2、
查找音量平衡项
在音乐设置界面,找到“音量平衡”功能项。
3、
点亮音量平衡
将“音量平衡”选项点亮,即可开启音量平衡功能。
相关推荐
苹果手机音质怎么设置
阅读量:39
iPhone12如何把单声道音频关闭了的
阅读量:29
苹果音乐音质怎么调
阅读量:44
我们如何设置苹果手机的发音功能
阅读量:129
苹果设置如何设置耳机安全?
阅读量:141
猜你喜欢
搬家公司费用怎么算
英雄杀攻略
北京天安怎么画简单
睡不着觉该怎么办
cad怎么添加打印机
搅拌机怎么用
冬季黄山旅游攻略
吃什么水果减肥最快
英雄无敌3战役攻略
荨麻疹是怎么治疗
猜你喜欢
刺客信条1攻略
时尚搭配
贪婪洞窟2攻略
红烧猪蹄的做法
红烧素鸡
监理日志怎么写
红烧带鱼怎么做
地瓜减肥
箭牌瓷砖怎么样
信用卡积分怎么用