小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机怎么设置手掌滑动截屏
2026-05-02 01:12:17
1、在手机设置菜单中点击【高级功能】。
2、点击【动作与手势】选项。
3、打开【手掌滑动截屏】右侧的开关即可。
相关推荐
三星S23Ultra如何截屏
阅读量:177
三星手机怎样设置导航条从侧面和底部滑动手势
阅读量:153
三星手机怎么在主屏幕显示天气
阅读量:64
三星手机怎么关闭bixby识屏功能
阅读量:152
三星手机怎样截屏操作方法
阅读量:109
猜你喜欢
大步流星的意思
etf是什么意思
男人什么时候会勃起
三人成虎的意思
into是什么意思
情趣的意思
滴虫性阴炎的症状用什么药
others是什么意思
water是什么意思
avg是什么意思
猜你喜欢
歇斯底里的意思
文静的意思
气功师带什么武器
崇明岛有什么好玩的
tcp是什么意思
lotion是什么意思
公积金卡有什么用
无奈的意思
turbo是什么意思
饕餮怎么读音是什么意思