小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭小米手机旋转屏幕?
2026-05-06 22:42:42
1、打开设置图标即可进去。
2、点击显示图标按钮进去操作界面。
3、直接关闭开关即可完成了。
相关推荐
小米自动旋转屏幕怎么关闭
阅读量:50
小米手机自动旋转屏幕关闭方法介绍
阅读量:139
如何设置小米手机屏幕不自动旋转?
阅读量:175
小米手机如何关闭自动旋转屏幕功能
阅读量:77
小米手机怎么设置屏幕旋转?
阅读量:177
猜你喜欢
生育津贴怎么算
扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办
苦瓜怎么炒好吃又不苦
鼻炎怎么办
薏米怎么吃最除湿
敦怎么读
饕餮怎么读
黄花鱼怎么做好吃
扁桃体肿大怎么办
拔丝地瓜的家常做法
猜你喜欢
黄花鱼怎么做好吃
鼻塞怎么办
豆泡怎么做好吃
近亲为什么不能结婚
凉拌木耳的做法大全
怎么的拼音
黯怎么读
战斗机怎么折
疱疹是怎么引起的
直角三角形斜边怎么算