小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppowatch2怎样换绑新手机
2026-04-26 22:38:01
1、首先,我们在手机界面,点击打开健康app,
2、接下来,在手机与手表已处于蓝牙连接状态下,我们在设备页面点击打开更多功能,
3、最后,我们点击下方的取消配对,我们重新绑定手机就可以了。
相关推荐
oppo手表如何强制解绑手机?
阅读量:65
oppo watch2怎么连接手机
阅读量:188
oppowatch怎么取消配对,配对到新手机
阅读量:155
oppowatch2怎么开通esim一号双终端?
阅读量:83
二手oppowatch解除绑定账号
阅读量:90
猜你喜欢
胸口疼怎么回事
张震怎么死的
march怎么读
win10怎么激活
个人简历怎么做
鬼鲛怎么死的
月经量少发黑怎么调理
便秘怎么治
申诉书怎么写
电信呼叫转移怎么设置
猜你喜欢
红烧狮子头怎么做
川崎病是怎么引起的
误工费怎么算
猫发情怎么办
护眼模式怎么设置
殚精竭虑怎么读
德胜门中医院怎么样
医疗保险怎么报销
微信置顶语怎么设置
观察日记怎么写