小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno9pro如何开启三指下滑截屏
2026-04-24 01:41:50
1、进入手机桌面上,点击设置进入。
2、在设置界面,点击其他设置进入。
3、进入其他设置界面,点击手势体感进入。
4、在手势体感界面,打开三指下滑截屏开关即可。
相关推荐
oppo手机怎么显示电量
阅读量:169
oppo手机下拉快捷设置
阅读量:133
oppo禅定模式怎么解除
阅读量:161
oppo手机设置桌面下滑如何操作
阅读量:48
oppo手机怎么设置左右滑动
阅读量:120
猜你喜欢
个人简历怎么填写
pdf怎么转换成jpg
家常菜图片
最好的避孕方法
竹笋怎么做好吃
叛逆期男孩教育方法
炉石传说新手怎么玩
少女漫画大全
发带怎么用
怎么瘦臀
猜你喜欢
永久脱毛方法
1一6年级画画图片大全
小鲫鱼怎么做好吃
猪耳朵怎么做好吃
地三鲜的家常做法
田字格怎么打
失眠多梦的治疗方法
勇气点数怎么获得
胖头鱼怎么做好吃
消肿的方法