小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置AI字幕声音源?
2026-04-23 21:29:46
1、打开手机,点击进入华为手机设置
2、点击进入智慧助手
3、点击进入智慧语音
4、点击进入AI字幕
5、点击进入声音源,然后点击设置即可
相关推荐
华为双系统怎么切换设置
阅读量:178
荣耀桌面小组件如何设置
阅读量:135
华为p40手机怎么快速打开录屏功能
阅读量:119
利用Mate 9 NFC功能刷卡乘车使用指南
阅读量:48
运动健康如何开启发现可配对设备
阅读量:53
猜你喜欢
如果的近义词
c盘怎么格式化
小学生发型
创举的近义词是什么
武汉辛亥革命博物馆
妒忌的近义词
怎么在图片上写文字
匆忙的近义词
包包子怎么发面
足球常识
猜你喜欢
狡猾的近义词
口袋妖怪金手指怎么用
适合大脸的发型
远视眼怎么治疗
瑜伽教练证怎么考
男生长发扎辫子发型
大背头发型
怎么样瘦肚子
邓超发型
中软国际怎么样