小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想手机怎么设置录屏画质
2026-04-21 20:41:09
1、首先进入手机以后点击里面的设置图标
2、接着进入设置界面以后点击里面的通用设置选项
3、然后点击里面的截屏和录屏选项
4、最后找到画质选项,点击就可以设置了
相关推荐
龙图是什么梗
阅读量:62
碧蓝航线鸾(战列)
阅读量:192
剑兔阿米娅怎么获得
阅读量:23
如何快速了解明日方舟推进之王的技能?
阅读量:65
死亡细胞霓虹皮肤怎么得
阅读量:176
猜你喜欢
保险柜怎么开
肩膀痛怎么办
来大姨妈肚子疼怎么办
左眼跳怎么回事
手机掉水里了怎么办
怎么下载我的世界
点怎么打
嗓子痒怎么办
调查报告怎么写
窗花怎么剪
猜你喜欢
轮胎型号怎么看
房间潮湿怎么办
怎么群发微信
宝马x1怎么样
我的世界怎么调天气
支原体衣原体怎么检查
横折弯钩怎么写
狐臭怎么治疗
事故报告怎么写
怎么改