小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南方航空APP中如何开启长辈模式?
2026-04-24 17:51:02
1、首先,打开南方航空,我们点击右上角的【设置】按钮
2、然后,在设置界面中,我们点击【长辈版】选项
3、最后,进入长辈预览界面,我们点击底部的【开启长辈版】按钮即可
相关推荐
南方航空APP如何申请服务补偿
阅读量:194
南方航空APP残疾军警如何购票
阅读量:102
南方航空app怎么退款?
阅读量:77
南方航空如何开启长辈版
阅读量:112
南方航空APP中怎么设置字体大小?
阅读量:193
猜你喜欢
南京六朝博物馆
高中生发型女
一丝不苟的近义词
怎么刷bios
自由光怎么样
白蛋白高是怎么回事
的近义词和反义词
弥漫的近义词
企图的近义词
中长发型
猜你喜欢
脚脱皮怎么办
青州博物馆
穿梭的近义词
蜿蜒的近义词
买房须知的18个常识
苹果手机怎么发彩信
她怎么组词
纽约现代艺术博物馆
放纵的近义词
鼻子毛孔粗大怎么办