小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付调整银行卡扣款顺序
2026-04-23 22:07:13
1、第一步,首先打开云闪付,在首页点击【卡管理】
2、第二步,在卡包页面,点击【排序】箭头按钮
3、第三步,最后选择需要调整的银行卡,长按排序按钮上下移动,点击【完成】即可
相关推荐
苹果手机的相册回忆建议怎么重置
阅读量:87
如何开启钉钉全员圈
阅读量:34
iPhone11怎么删除添加的闹钟
阅读量:90
iphone如何开启按钮形状
阅读量:58
人们常称商界或文坛中的领军人物为巨子一称呼
阅读量:45
猜你喜欢
cpi是什么意思
痛风是什么引起的
球蛋白是什么
抑郁症是什么症状
不期而遇下一句是什么
老是犯困是什么原因
指甲上的月牙代表什么
餐费计入什么科目
cream是什么意思
男朋友过生日送什么礼物好
猜你喜欢
170是什么码
籍贯是指什么
执念是什么意思
钙片不能和什么一起吃
舌苔发黄厚是什么原因
put out是什么意思
什么是家庭
depth是什么意思
什么蛋不能吃
戒指戴中指什么意思