小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KK软件礼物动画设置在哪里打开
2026-04-26 02:04:06
1、首先
打开KK软件我们选择【设置】点击进入;
2、然后
我们选择【直播间设置】点击进入;
3、最后
我们选择【礼物动画开关】点击打开,保存即可。
相关推荐
如何停用KK直播礼物动画
阅读量:110
KK直播怎么停用礼物动画
阅读量:83
KK软件礼物流光动画设置在哪里打开
阅读量:44
KK直播间如何打开礼物动画?
阅读量:44
KK直播间如何打开礼物流光动画?
阅读量:126
猜你喜欢
肉苁蓉是什么
石英表是什么意思
历历在目什么意思
豆浆不能和什么一起吃
branch是什么意思
什么是冷血动物
什么是幻听
维生素c的水果有哪些
path是什么意思
400开头的是什么电话
猜你喜欢
oasis是什么牌子
视力模糊是什么原因
什么是邮编
干巴爹是什么意思
height是什么意思
维生素b1说明书
什么是文明礼仪
contact是什么意思
脉管炎用什么药
阅读是什么