小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米Note9中怎么更改桌面显示模式
2026-05-07 11:51:12
1、在Redmi Note 9中将设置栏打开后,选择如图的桌面选项
2、在桌面栏中,选择其中的桌面模式选项
3、然后在桌面模式面板中,选择想要更改的模式,点击应用,然后确定退出即可更改。
相关推荐
红米手机桌面布局怎么设置
阅读量:163
红米手机如何开启全面屏
阅读量:53
小米手机怎么设置控制中心样式
阅读量:139
红米手机通知栏样式设置的方法
阅读量:165
红米手机如何设置桌面图标自动补位
阅读量:133
猜你喜欢
lgbt是什么意思
如何去除双面胶
优洁士怎么样
排卵期不排卵怎么办
vlog是什么意思
proposal怎么写
白术如何祛斑
如何消除双下巴
云南工商学院怎么样
如何将pdf合并
猜你喜欢
欧缇丽怎么样
如何养精
系统光盘怎么重装系统
生活用品
伪术士的悠闲生活
生活大爆炸第四季
卡凡洗发水怎么样
如何度过大学生活
生活大爆炸在线观看
生活安全