小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀80在哪录入指纹锁
2026-04-24 22:48:31
1、打开手机设置,点击【生物识别和密码】。
2、点击【指纹】,并输入锁屏密码。
3、在指纹页面点击【新建指纹】,按提示录入指纹并打开将指纹用于解锁设备的开关即可。
相关推荐
荣耀80手机一键锁屏在哪设置
阅读量:85
荣耀80如何设置24小时制
阅读量:93
荣耀手机开启虚拟按键
阅读量:55
华为mate50如何设置双击亮屏
阅读量:33
荣耀手机怎么设置拿起手机亮屏
阅读量:73
猜你喜欢
鱿鱼须怎么做好吃
马桶坐垫怎么套
勃起怎么办
做包子的方法与步骤
治疗疥疮最快的方法
三叉神经痛治疗方法
现代舞蹈教学视频大全
唱歌技巧和发声方法
青光眼最佳治疗方法
糯米面的做法大全
猜你喜欢
餐饮店名大全
基金亏损了怎么办
o型腿矫正方法
小狗怎么训练大小便
电脑怎么装双系统
鲅鱼干怎么做好吃
宫外孕怎么办处理方法
牛肉炖柿子的家常做法
京酱肉丝的家常做法
外痔疮的最佳治疗方法