小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么认证学生进阶权益?
2026-04-22 08:35:12
1、我们进入携程旅行首页后,点击右下角我的。
2、然后点击页面上的查看全部工具。
3、进入新页面后,点击学生权益这个选项。
4、最后点击进阶权益,点击下方的立即认证操作即可。
相关推荐
携程旅行怎么购买学生票
阅读量:146
铁路12306怎么查学生票优惠次数
阅读量:56
12306学生票怎么改成人票?
阅读量:111
携程旅游在哪里可以学生认证
阅读量:30
学习通怎么拉人
阅读量:113
猜你喜欢
阴虱是怎么得的
怎么消灭蟑螂
海鱼怎么做好吃
汽车怎么画
汽车电瓶没电了怎么办
微信被盗怎么找回
泡泡水怎么做
小米账号密码忘了怎么办
挂烫机怎么用
大于号怎么写
猜你喜欢
书名号怎么打
手机串号怎么查
怎么去除眼袋
市场定位怎么写
上眼睑下垂怎么办
人生规划怎么写
社保卡怎么用
水银温度计碎了怎么办
麦克风没声音怎么设置
少儿医保怎么办理