小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝购物车的物品如何移到收藏夹内呢?
2026-04-22 16:53:47
1、打开淘宝app首页,点击底部【购物车】。
2、点击页面右上角【管理】。
3、勾选要转移的商品。
4、点击页面底部【移入收藏夹】,即可将选择的商品转移到收藏夹。
相关推荐
京东怎么安装数字证书
阅读量:147
摩尔庄园花瓣海胆在哪钓
阅读量:122
《小森生活》鹿鸣写字台怎么解锁?
阅读量:58
烤肉拌饭的做法
阅读量:23
石斛麦冬煲鸭汤怎么做又健康又好吃
阅读量:133
猜你喜欢
右胸口闷疼是怎么回事
经常头痛是怎么回事
北方工业大学怎么样
ps怎么换颜色
怎么样才能祛斑
张若昀唐艺昕怎么认识
刀削面怎么做
白癜风是怎么引起的
视频格式怎么转换
脚趾甲变厚怎么治疗
猜你喜欢
我的世界怎么做飞机
微星显卡怎么样
月平均工资怎么算
一直打喷嚏是怎么回事
键盘膜怎么清洗
丰田威驰怎么样
好怎么读
噱头怎么读
中国的英文怎么写
胃反酸是怎么回事