小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note8pro怎么删除人脸解锁
2026-04-23 07:23:06
1、打开手机【设置】。
2、点击进入【密码隐私与安全】。
3、点击【人脸解锁】。
4、点击【删除人脸数据】。
5、根据提示确认删除,即可删除人脸数据。
相关推荐
小米红米note8pro怎么更换手机壁纸
阅读量:32
红米note8pro怎么添加应用锁
阅读量:111
红米note8Pro怎么添加指纹识别开机?
阅读量:126
红米note8pro怎么查看手机使用情况
阅读量:129
红米note8Pro怎么设置主题?
阅读量:28
猜你喜欢
标点符号怎么打
取环后多久可以要孩子
山东威海旅游
人流后几天可以洗头
郑州方特梦幻王国攻略
仙人掌的特点
q币可以充话费吗
怎么样才能消除眼袋
美乐家产品怎么样
旅游大巴
猜你喜欢
魔女之家攻略
怎么样创业
打不了字怎么办
济南 旅游
伤心的时候可以听情歌
贵州省旅游学校
脸上很油怎么办
旅游合同
牡丹花的特点
甘南旅游景点