小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝店铺注销流程
2026-04-23 18:02:56
1、打开浏览器,输入淘宝,点击淘宝官网。
2、点击联系客服。
3、点击商家服务中心。
4、点击自助服务图标。
5、输入怎么注销店铺,点击账户注销入口。
6、最后选择注销原因,点击提交。
相关推荐
淘宝店铺怎么注销
阅读量:53
淘宝怎么注销关闭店铺
阅读量:41
淘宝店铺注销要多久
阅读量:179
淘宝店铺怎么关掉
阅读量:45
淘宝店怎么关闭店铺
阅读量:57
猜你喜欢
怎么看淘宝一共花了多少钱
qq号怎么注册微信
鸡蛋怎么吃最有营养
小米手机怎么刷机
植美村化妆品怎么样
血压计怎么用
万用表怎么测电流
老是咳嗽是怎么回事
苹果官网怎么查序列号
怎么把图片变小
猜你喜欢
包菜怎么做好吃
自动挡怎么开
剖面图怎么画
起亚汽车怎么样
长颈鹿英语怎么读
链球菌感染怎么治疗
三角形的高怎么求
竖弯钩怎么写
左边肚子疼是怎么回事
排比句怎么写