小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用手机豆瓣app给电影评分
2026-04-23 13:03:10
1、在手机桌面上,点击”豆瓣“。
2、点击下方”书影音“。
3、选择想要评分的电影。
4、找到并点击”看过“。
5、选择你想要给的评分。
6、点击右上角”确定“就可以成功评分了。
相关推荐
手机支付宝心愿卡怎么获得
阅读量:130
如何制作纸玫瑰
阅读量:77
黄瓜饮料的做法大全
阅读量:96
跆拳道如何考到黄带?
阅读量:153
学习好物分享,如何提高学习效率?这几件好物你有吗?
阅读量:162
猜你喜欢
地下城勋章怎么获得
实至名归是什么意思啊
如何治疗脱发
如何打印pdf文件
暑假生活
生活费
大生活
微博秒拍视频怎么下载
昆明到石林怎么坐车
得力验钞机怎么升级
猜你喜欢
有眼纹怎么办
光盘映像文件怎么安装
阳虚体质如何调理
如何掌控自己的时间和生活
秀丽韩化妆品怎么样
开车如何省油
低碳生活倡议书
失眠怎么办如何快速睡
科技对生活的影响
怎么打字速度快