小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东软件如何添加新的收货地址
2026-05-09 01:55:28
1、首先打开手机的京东软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击右上角的设置图标
4、然后点击地址管理
5、然后点击新建收货地址
6、最后输入地址信息,并点击保存即可
相关推荐
手机京东如何添加新收货地址
阅读量:124
京东收货地址怎么改
阅读量:108
手机京东如何添加收货地址
阅读量:113
京东如何添加新的收货地址?
阅读量:132
京东怎么添加收货地址?
阅读量:71
猜你喜欢
什么是生理盐水
icc是什么
什么是b站
安康是什么意思
毕业答辩什么人会不过
南瓜不能和什么一起吃
轻轻地什么
柏拉图是什么意思
fever是什么意思
手机什么牌子最好用
猜你喜欢
欧吉桑是什么意思
撰写是什么意思
白兰地是什么酒
女字加一笔是什么字
移徙是什么意思
夏天喝什么茶
老铁是什么意思
99977什么意思
burn是什么意思
梦到死人是什么意思