小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多银行卡免密支付怎么取消
2026-05-13 21:02:42
1、
点击个人中心
进入拼多多,点击右下角“个人中心”。
2、
点击设置
点击页面中央“设置”按钮。
3、
点击免密支付设置
点击页面上方“免密支付设置”按钮。
4、
点击关闭
点击“关闭免密支付”即可。
相关推荐
银行卡绑定拼多多怎么解除
阅读量:67
拼多多怎么取消先用后付设置
阅读量:155
九月游长白山是按什么顺序写的和描写了哪些景物?谢谢了
阅读量:57
进企业还是考编制如何抉择?
阅读量:50
QQ兼职是真的吗?
阅读量:76
猜你喜欢
特别的祝福语
玩世不恭是什么意思
kl是什么意思
北京冬天穿什么
cd机什么牌子好
什么是空手套白狼
新店开业祝福语
rainy是什么意思中文
生鱼片用什么鱼
女儿对老爸生日祝福语
猜你喜欢
重阳节祝福老人的话
如履薄冰是什么意思
叹为观止的意思是什么
暴走是什么意思
屈服强度是什么意思
college是什么意思
ripe是什么意思
area是什么意思
碧莲是什么意思
什么系统好用