小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何设置锁屏时间
2026-05-02 13:51:22
1、首先在手机上打开设置。
2、然后在“设置”里点击“锁屏和密码”。
3、在“锁屏和密码”里点击“安全锁定设置”。
4、在“安全锁定设置”里点击“自动锁屏”。
5、最后选择锁屏的时间即可。
相关推荐
手机锁屏时间在哪里设置
阅读量:112
锁屏时间设置在哪里
阅读量:25
锁屏时间设置在哪里
阅读量:183
华为手机怎么调锁屏时间长短
阅读量:70
怎么设置时间锁屏
阅读量:185
猜你喜欢
app是什么
情人节什么时候
我能做什么
3月20日是什么星座
水深称什么
有什么花的名字
k值是什么意思
牙线是什么
我一言难尽忍不住伤心是什么歌
什么是旺旺号
猜你喜欢
app是什么
炫耀的近义词是什么
experience什么意思
孜孜不倦是什么意思
维生素e是什么
调制解调器是什么
aed是什么
西米露是什么
bt是什么
apm是什么意思