小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行怎么认证成为顺风车主?
2026-04-24 07:36:23
1、在手机上打开嘀嗒出行。
2、然后点击左上角的图标。
3、点击“认证顺风车车主”。
4、再点击“我知道了”
5、最后上传您的信息,点击“上传身份证信息”即可。
相关推荐
嘀嗒出行怎么成为车主?
阅读量:185
滴滴设置接单范围区域
阅读量:23
嘀嗒出行如何进行顺风车车主认证?
阅读量:155
如何注册顺风车司机
阅读量:60
t3出行注册成为车主的方法
阅读量:28
猜你喜欢
耷拉的意思
节操是什么意思
无烟锅什么牌子好
鱼竿调性是什么意思
tasty是什么意思
基药是什么意思
什么是脑水肿
遮蔽的意思
fiy是什么意思
大闸蟹什么时候吃
猜你喜欢
安排是什么意思
食髓知味什么意思
投档线是什么意思
什么是t恤衫
team是什么意思
驾照扣分有什么影响
什么是课堂教学
香茗是什么意思
精华霜什么时候用
什么是更年期综合症